Солнечная регата

НИЦ СПМ,Препрег-СКМ(UMATEX))
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Постройка лодки и участие с ней в тематических мероприятиях.
Результаты проекта очень важны и могут быть использованы в сфере судостроения, возобновляемой энергетики и электротранспорта. Данный проект является отправной точкой развития молодого направления - зеленого водного транспорта. Результаты проекта могут быть отнесены к приоритетному направлению пункта 9 «Судостроение» Постановления Правительства №603 от 15.04.2023 «Об утверждении приоритетных направлений проектов технологического суверенитета».
Полностью функционирующие лодки, готовые к выполнению своих задач.
«Автомобили и автомобильный сервис»; «Безопасность компьютерных систем»; «Веб-технологии»; «Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Инжиниринг и эксплуатация транспортных систем»; «Компьютерный инжиниринг в автомобилестроении»; «Корпоративные информационные системы»; «Материаловедение и защитные технологии»; «Материаловедение и цифровые технологии»; «Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки»; «Машины и технологии обработки материалов давлением»; «Оборудование и технологии сварочного производства»; «Перспективные автомобили и электромобили»; «Перспективные материалы и технологии»«Перспективные транспортные средства»; «Перспективные энергоустановки для электротранспорта и малой энергетики»; «Программирование и цифровые технологии в динамике и прочности»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Спортивные транспортные средства»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экологическая и производственная безопасность»; «Экономика предприятий и организаций»; «Электрооборудование и промышленная электроника»