Издание по интернет-безопасности для детей

Повысить уровень цифровой грамотности среди детей и их родителей, публикуя информацию на удобных для аудитории площадках (ВК, Телегерам) в понятных и доступных детям форматах (преимущественно - рилс/шортс/короткие видеоролики).
Актуальность заявленного проекта очевидна: ежедневно человек подвергается влиянию в Интернет-среде. Особенно сензитивны к такому влиянию -дети.
Создание контента для Интернет-издания в виде ресурса в социальной сети ВК Интернет-издание в виде ресурса в мессенджере Телеграм
«Графический дизайн мультимедиа»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»
Видеовизитка проекта Дополнительная информация Записаться на проект