PolytechGarage (ЛТППТ). Экстерьер городского автобуса ЛиАЗ

Цели НИР. Основная: выявление студентов различных направлений подготовки транспортного факультета Московского Политеха, которые обладают знаниями и компетенциями необходимыми для занятия вакансий в ООО "ЛиАЗ" Дополнительная цель: получение результатов НИР по заданной ЛиАЗ тематике, для использования в производственной деятельности.
Создание современного, надежного и удобного городского автобуса является важной задачей ЛиАЗ. Для решения задачи компания открыла в Москве инжиниринговый центр, который нуждается в молодых, перспективных кадрах. Совместный проект с студентами в рамках проектной деятельности позволит отобрать наиболее перспективных студентов, который получат предложение о прохождении оплачиваемой стажировки в ООО ЛиАЗ, и в случае успешного прохождения - постоянное трудоустройство.
2-3 дизайн проекта экстерьера городского автобуса ЛиАЗ
«Автомобили и автомобильный сервис»; «Компьютерный инжиниринг в автомобилестроении»; «Программирование и цифровые технологии в динамике и прочности»; «Спортивные транспортные средства»; «Транспортный и промышленный дизайн»