Language Academy

IT
Создать платформу для администрирования групп учеников проекта istalearning.
В настоящее время наблюдается рост количества платформ для онлайн-образования. На таких ресурсах как правило есть возможность просматривать информацию по своему курсу на сайте. Многие уже привыкли к такому формату и то, что до начала проекта Language Academy у студентов Екатерины не было возможности в одном месте посмотреть информацию по домашнему заданию, расписанию и тд не позволяло проекту istalearning развиваться. Общение велось в месенджерах, домашние задания записывались в гугл-таблицу. Студентам и родителям приходилось тратить довольно большое количесво времени чтобы найти нужную информацию.
Запуск проекта на всех учеников
«Безопасность компьютерных систем»; «Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Интеллектуальные системы управления транспортом»; «Математическое и компьютерное моделирование»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Художник анимации и компьютерной графики»