СДО. Онлайн-проверка лабораторных работ

IT
Создание сайта, где преподаватели смогут создавать лабораторные работы для разных языков программирования, использую предоставляемый нами функционал. Студенты смогут загружать код на сайте, получая результат практически сразу же.
В наше время практически все лабораторные работы в разных университетах сдаются очно, проверяются преподавателями. Наш проект сможет облегчить проверку и сдачу работ
Готовый сайт, с возможностью входа на нём в личный кабинет преподавателям и студентам. Преподаватели смогут создавать отдельные лабораторные работы, связывать их с конкретными группами, отслеживать их выполняемость студентами. Студенты будут способны загружать код на проверку, отслеживать дедлайны работ, смотреть результаты проверок.
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Большие и открытые данные»; «Веб-технологии»