Полимерные материалы с эффектом памяти формы

Развитие у обучающихся на различных направлениях в Политехническом университете навыков комплексного решения сложных и разноплановых задач включающих экспериментальные исследования свойств материалов, конструирование и изготовление макетов новых изделий, освоение и модификацию программных продуктов для управления оборудованием.
В стандартах Евросоюза предусмотрена обязательная тактильная маркировка лекарственных средств. Очевидна необходимость информационной и защитной маркировки товаров, применяемых в быту, средств санитарной обработки, косметики и т.п.
Методика, оснастка программное обеспечение для оптической и рельефной маркировки многослойных прозрачных пленок термопластичных полимеров с использованием современных цифровых полиграфических агрегатов. Модифицированное программное обеспечение для оптической и рельефной маркировки многослойных прозрачных пленок термопластичных полимеров с использованием современных цифровых полиграфических агрегатов.
«Бизнес-процессы печатной и упаковочной индустрии»; «Дизайн и конструирование рекламных и арт-объектов»«Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Информационные системы автоматизированных комплексов медиаиндустрии»; «Материаловедение и защитные технологии»; «Материаловедение и цифровые технологии»; «Управление качеством в принтмедиа»; «Управление качеством на производстве»; «Экологическая и производственная безопасность»
Видеовизитка проекта Дополнительная информация Записаться на проект