Экология человека

Химбиотех
Один из важнейших факторов благосостояния жизни - является здоровое население. Изучение влияния внешних факторов и формирования здорового образа жизни - главная цель экологии человека. Для этого необходимо обеспечить студентов Московского Политеха соответствующей информацией, способствующей оптимизации жизненной среды студента и процессов, протекающих в самом человеке как биологическом и одновременно социальном существе, человеческом обществе и среде обитания студента. Реализация проекта позволит обеспечить более полной информацией по соблюдению качественности жизни людей, сформировать важные привычки, в том числе экологической направленности. Подготовкой материалов и сервисов, которые являются продуктовым результатом, будут заниматься студенты соответствующих направлений.
Видеовизитка проекта Записаться на проект