Организация цифрового контроля сложных геометрических поверхностей в реальном времени с применением резьбошлифовального станка в условиях контрактного производства

ООО Центр Технологического Обеспечения Техноспарк
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Цель данного проекта состоит в формировании новой методологической метрологической стратегии, которая должна обеспечивать сопровождение проекта для технологических операций при использовании резьбошлифовального станка.
Расширение зоны, видов и направлений контроля. Снижение финансовой нагрузки на клиента и предприятие (затраты на мерительный инструмент, его поверку и обслуживания, оптимальность применения, расширение предложения для клиента).
Методологическая метрологическая стратегия, которая должна обеспечивать сопровождение проекта для технологических операций при использовании резьбошлифовального станка. Управление качеством, предложение клиенту дополнительной услуги и определённого конкурентного преимущества по отношению к аналогичным товарам. Локализация деталей станкостроения на отечественных мощностях.
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Информационные и автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки»; «Машины и технологии обработки материалов давлением»; «Оборудование и технологии сварочного производства»; «Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Системная и программная инженерия»; «Управление инновационной деятельностью»; «Цифровая трансформация»