Гибкая автоматическая линия изготовления фильтрующих элементов из ППР

ООО «РЕАМ РТИ»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Обеспечить переналадку линии средствами автоматизации
Автоматизация снижает трудоемкость, что в производственных условиях всегда актуально
3Д модели устройств, позволяющих автоматически производить переналадку автоматической линии на выпуск другой размерной группы фильтрующих элементов.
«Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки»; «Машины и технологии обработки материалов давлением»; «Оборудование и технологии сварочного производства»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»