Publish Junior

Соцтех
Создать отраслевой журнал Publish Junior от студентов и для студентов, который будет интересен и полезен для подростков и молодежи, предлагая им актуальную информацию на разные темы.
Журнал Publish Junior — издание в сфере полиграфии и издательских технологий, производства упаковки, книгоиздания, создаваемое силами студенческой редакции. Проект предлагает создать журнал для подростков, который будет предлагать разнообразную и актуальную информацию. Журнал будет содержать статьи о полиграфии, книгоиздании, рекламе, упаковке и других интересных темах. Мы стремимся предложить подросткам познавательные материалы, которые помогут им расширить свой кругозор и развить различные навыки. Журнал будет полезным и увлекательным источников информации для подростков.
Журнал Publish Junior для подростков будет предлагать интересные и познавательные статьи на разные темы. Выпуск 2 номера в учебный год в рамках ПД
«Бизнес-процессы печатной и упаковочной индустрии»; «Деловая журналистика»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Управление бизнес-процессами»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экономика и финансы предприятия»; «Экономика предприятий и организаций»