Разработка технологий получения тонкопленочных электродов суперконденсаторов и литий-ионных аккумуляторов на основе наноструктурированного оксида вольфрама для электротранспорта

Научные
Проект входит в группу приоритетных
1. Экспериментальные образцы электродов на основе оксидов вольфрама, в том числе модифицированные WO3 для ЛИА и СК, применяемых на электротранспорте. 2. Лабораторный технологический регламент получения электродов на основе WO3. 3. Макетная установка систем накопления энергии на основе ЛИА и СК для электротранспорта. 4. Физические, химические и электрохимические методы получения электродов на основе оксида вольфрама для ЛИА и СК.
«Инжиниринг и эксплуатация транспортных систем»; «Компьютерное моделирование транспортных средств»; «Компьютерный инжиниринг в автомобилестроении»; «Перспективные автомобили и электромобили»; «Перспективные транспортные средства»; «Перспективные энергоустановки для электротранспорта и малой энергетики»; «Спортивные транспортные средства»