Создание и развитие музейно-выставочных площадок Московского Политеха

Соцтех
Исследовать историю и специфику подразделений и локаций Политеха, рассмотреть возможность создания новой площадки, в т.ч. Музей ЦПД (по согласованию с ЦПД), проработать (усовершенствовать, осовременнить) уже имеющиеся выставочные пространства.
В современном вузе должен быть современный музей, что станет очередной площадкой для привлечения абитуриентов и гордости работников и студентов.
Обновлённая действующая экспозиция музея истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова. Создание новых выставочных площадок (по возможности) или хотя бы их дизайн-макетов. Выполнение ключевых задач и достижение цели проекта является ожидаемым продуктовым результатом.
«Безопасность компьютерных систем»; «Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»