Стратегический проект. Университетская среда

Стратегические
Ректор Московского Политеха
Преобразование инфраструктуры университета с целью создания комфортной и современной среды: студенческий городок с удобными условиями проживания; качественный учебный фонд, многофункциональные помещения для проведения культурно-массовых мероприятий; зоны для самостоятельной подготовки обучающихся, спортивная инфраструктура, современные сервисы услуг.
Результаты проекта будут использованы в реализующихся проектах стратегического развития: - Развитие приемной кампании, - Развитие дополнительного профессионального образования, - Работа с талантливыми обучающимися, - Повышение экспортного потенциала, - Социальная среда, - Развитие молодежной политики. Результаты проекта будут использованы в административных, научных и образовательных подразделениях. Оказывают влияние на весь персонал, абитуриентов и студентов Университета в целом.
Реализованные дизайн-проекты (настенная графика) силами студентов на объектах Московского Политеха, определённых на каждый семестр проекта. Готовые концепции и дизайн-проекты объектов Московского Политеха, определённых на каждый семестр проекта.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Дизайн и конструирование рекламных и арт-объектов»«Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Промышленное и гражданское строительство»; «Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Современные технологии в производстве художественных изделий»; «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»; «Транспортный и промышленный дизайн»; «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве»«Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»
Дополнительная информация Записаться на проект