Искусство вне времени: реставрация и реверс-инжиниринг в новых измерениях

Центр искусств Москва
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Этот проект занимается воссозданием и сохранением исторических произведений искусства с помощью современных технологий. Основная цель — объединение классической реставрации с инновационными методами реверс-инжиниринга для создания точных трехмерных моделей, что позволит лучше понять и сохранить искусственные артефакты различных эпох. Возможность поработать с настоящими произведениями искусства и погрузиться в мир частных коллекций на базе "центра искусства.москва".
Трехмерные модели и физические реплики элементов произведений искусства, демонстрирующие возможности современной технологии в реставрации и сохранении культурных ценностей.
«Аддитивные технологии»; «Дизайн и конструирование рекламных и арт-объектов»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Реверс-инжиниринг процессов и оборудования»; «Современные технологии в производстве художественных изделий»; «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве»