Арт-мастерская «Декор по-русски»

Создание арт-мастерской "Декор по-русски" с программой дополнительного образования для детей и взрослых. Привлечение на обучение по программе дополнительного образования новой целевой аудитории.
Декоративно-прикладное искусство относится к одним из 16 направлений креативных индустрий, активно развивающихся в России и мире. К задачам государственной политики в сфере креативных индустрий относится коммерциализация результатов творческой деятельности и развитие образования в этой сфере.
Программа дополнительного образования. Интернет-ресурс. Произведения декоративно-прикладного искусства.
«Большие и открытые данные»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Книгоиздательское дело»; «Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Современные технологии в производстве художественных изделий»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»