Разработка проектов виртуальной реальности для нужд «ТМХ Инжиниринг»

IT
АО «ТМХ Инжиниринг»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Целью данного проекта является обеспечение локомотивных бригад, эксплуатационных и сервисных служб эффективным инструментом обучения работе и обслуживанию новых видов подвижного состава производства АО "ТМХ".
Данный проект является важным элементом цифровой трансформации предприятий АО "ТМХ"
- набор приложений для обучения локомотивных бригад и обслуживающего персонала установленные на устройства виртуальной реальности; - диск с документацией на тренажёр в формате PDF; - печатная версия документации на тренажёр;
«Интеграция и программирование в САПР»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Транспортный и промышленный дизайн»; «Художник анимации и компьютерной графики»