Киноклуб «КиноКуб»

Мультимедиа
Проект делится на 3 подпроекта. 1. Развитие киноклуба: продвижение и освещение регулярных встреч с показом и обсуждением кино, их развитие, а также проведение студенческого кинофестиваля и развитие СММ киноклуба для повышения уровня кинокультуры у студентов. 2. Разработка короткометражек: обучение и съёмка в команде короткометражных фильмов, изучение технологий, используемых в кинематографе, и творческое применение их на практике. 3. Разразработка настольной игры: создание игровых механик и дизайна, а также печать продукции для развлекательно-обучающей настольной игры, которая бы смогла в простой игровой форме приблизить своих игроков к миру кино.

«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Бизнес-процессы печатной и упаковочной индустрии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Дизайн и конструирование рекламных и арт-объектов»«Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Информационные и автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Информационные системы автоматизированных комплексов медиаиндустрии»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Управление бизнес-процессами»; «Управление качеством в принтмедиа»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Цифровая трансформация»; «Экономика предприятий и организаций»; «Электронные системы управления»