Книга «По пути к Победе», часть 2

Соцтех
Издание книги "По пути к Победе" 2 часть к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в 2025 г.
Развитие традиционных российских ценностно-смысловых и нравственных ориентиров, гражданственности и патриотизма в молодежной среде («Социальная память молодежи») обозначена в Стратегии развития молодежной политики до 2030 года. Проект позволит решить такие задачи поставленные перед государством, как: обеспечение преемственности духовно-нравственных ценностей российского общества, присвоение молодежью исторических и национально-культурных традиций народов России как основы для создания патриотического молодежного сообщества, работающего на национальные интересы России; формирование у молодежи чувства сопричастности к историческому героическому прошлому России и гордости за современную историю. Также важность обозначена в Федеральном законе от 30 декабря 2020 г. N 489-ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации", где одним из приоритетных направлений является воспитание гражданственности, патриотизма, преемственности традиций, уважения к отечественной истории, историческим, национальным и иным традициям народов Российской Федерации.
Полиграфическое издание - книга
«Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»
Дополнительная информация Записаться на проект