Визуальная новелла «Не бойся»

Мультимедиа
Создание визуальной новеллы с четыремя сюжетными линиями
Визуальные новеллы - один из перспективных жанров современного игрового дизайна. Он позволяет не только создать для обучающихся опыт в разработке игрового продукта, но и реализовать культурно-образовательный компонент за счет сюжетной линии.
Задача-минимум - полное оформление сценария и элементов дизайна до стадии готовности к внедрению в игровую программную среду. Задача-максимум - создание пред-релизной версии продукта.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Управление бизнес-процессами»; «Художник анимации и компьютерной графики»