Научные
Проект входит в группу приоритетных
Разработка и исследование структуры и механических свойств новых высокотехнологичных сплавов на базе Al-Ca в процессах деформации и сварки.
Исследование структуры, фазового состава, механических и технологических свойств нового сплава на базе Al-Ca при литье, горячей прокатке и сварке.
Лабораторный регламент на получение деформированных изделий и сварных соединений для новых Al-Ca сплавов.
«Аддитивные технологии»; «Компьютерный инжиниринг в автомобилестроении»; «Математическое и компьютерное моделирование»; «Материаловедение и цифровые технологии»; «Перспективные автомобили и электромобили»; «Перспективные материалы и технологии»