NeoPixel. Современное аддитивное оборудование

Harz Labs, Академия Цифра Цифра,Технопарк Калибр,Московский Инновационный кластер
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Создание и выход на серийное производство фотополимерного 3D-принтера.
Фотополимерный 3D-принтер NeoPixel возможно использовать в следующих потребительских сегментах: • стоматология; • ювелирное дело; • медицина; • машиностроение; • автомобилестроение; • образовательные учреждения; • центр прототипирования; • ЦКП, ЦМИТ, Хакспейс, ФабЛаб.
Разработка новой версии фотополимерного принтера, выход на зарубежный рынок.
«Аддитивные технологии»; «Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Машины и технологии высокоэффективных процессов обработки»; «Машины и технологии обработки материалов давлением»; «Оборудование и технологии сварочного производства»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»; «Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Современные технологии в производстве художественных изделий»; «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве»«Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»
Видеовизитка проекта Дополнительная информация Записаться на проект