Организация цифрового рабочего места инженера по контролю качества в условиях контрактного производства

IT
ООО Центр Технологического Обеспечения «Техноспарк»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Цель проекта состоит в изменении функциональных подходов в организации типового рабочего места инженера ОТК в условиях контрактного производства с применением цифровых данных
Проверка гипотезы о формировании прибавочной стоимости и повышения качества выпускаемых продуктов с последующим снижением себестоимости производственного процесса в продуктах заказчика для выполнения принципов работы контрактного производства.
Организация цифрового рабочего места инженера ОТК. Хранилище цифровых данных. Проверка гипотезы, с оформлением результатов.
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Аддитивные технологии»; «Безопасность компьютерных систем»; «Большие и открытые данные»; «Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Информационные и автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Метрологическое обеспечение производств»; «Обеспечение информационной безопасности распределенных информационных систем»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»; «Цифровая метрология»