Программы грантов им. П. Л. Капицы. Разработка технологий получения электродов литий-ионных аккумуляторов и суперконденсаторов на основе наноструктурированного WO3 для систем накопления энергии электротранспорта

Научные
Летом в нашем университете стартовала 2–я очередь программы грантов им. Петра Леонидовича Капицы, это программа, которая направлена на привлечение в Московский Политех постдоков – молодых ученых, которые будут проводить исследования по приоритетным направлениям, включая: электромобилестроение; высокоавтоматизированное машиностроение; программное обеспечение технических систем; интеллектуальные системы управления и технологии сенсорики. Помимо проведения исследований, постдоки будут включены в образовательный процесс – молодые ученые будут вести научную проектную деятельность. Что получишь ты от участия в проекте? Во–первых компетенции в предметной области, во–вторых опыт взаимодействия с перспективными учеными и понимание методологии научных исследований, в–третьих возможность погрузиться в мир прикладной науки и посмотреть изнутри за какими процессами стоят научные открытия.