Цифровой университет. Эффективная работа СДО

Стратегические
Московский Политех
Сделать работу СДО Московского Политеха максимально эффективной и минимизировать количество ошибок.
СДО Московского Политеха является неотъемлемой частью образовательного процесса и активно используется при обучении бакалавров, магистров, реализации программ ДПО, приемной кампании, организации пересдач. Поэтому бесперебойная и максимально эффективная работа СДО необходима для организации образовательного процесса в Университете.
1. Исправленные ошибки в новой версии СДО 2. Новый обучающий курс 3. Поиск и внедрение новых инструментов в СДО
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Информационные и автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»