ГолоАрт. Голограммы как новое измерение в искусстве

Мультимедиа
Центр искусств «Москва»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Интеграция голограмм в искусство открывает уникальные возможности для расширения границ восприятия и интерпретации произведений. Проект "ГолоАрт" направлен на создание нового арт-пространства, где голограммные технологии позволят зрителям исследовать классические и современные произведения искусства в трехмерном пространстве. Это преобразует традиционный подход к арт-инсталляциям и выставкам, делая их более интерактивными и доступными.
• Голограммные арт-инсталляции, которые можно будет разместить в музеях, галереях и на публичных площадках для создания полностью иммерсивного арт-опыта.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве»«Художник анимации и компьютерной графики»; «Цифровая метрология»; «Цифровая трансформация»