Музей Жуковского. Разработка сувенирной продукции

Разработка и подготовка макетов сувенирной продукции согласно техническому заданию заказчика для изготовления продукции заказчиком.
Яркая и качественная сувенирная продукция давно стала своеобразным "знаком хорошего тона" для любой организации. В работе музея сувенирная продукция играет особую роль, позволяя расширить социальное представление музея за счет ее использования. Одновременно с этим, разработка сувенирной продукции для музея позволит обучающимся не только получить опыт практической работы над актуальной задачей заказчика, но и ближе ознакомиться с историей развития отечественной науки и техники, что может иметь важное воспитательное значение.
Не менее 10 макетов для сувенирной продукции, принятых заказчиком.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Транспортный и промышленный дизайн»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экономика предприятий и организаций»