GAR-5 экскурсия по «Робостанции»

IT
ООО "Роботы в России"
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Создать экскурсию с элементами дополненной реальности по Робостанции
Дети младшего школьного возраста с удовольствием пользуются своими телефонами везде, мы предлагаем получить им полезную информацию о роботах с помощью робота-экскурсовода в своем телефоне
Экскурсия по выставке
«Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Киберфизические системы»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Роботизированные комплексы»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Электронные системы управления»