Шредер для переработки металлолома

АО «Щербинский лифтостроительный завод»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Разработка комплекта РКД в соответствии с ЕСКД на опытный образец шредера, изготовление опытного образца шредера, испытания опытного образца, корректировка РКД и опытного образца по результатам испытаний (при необходимости), передача опытного образца в производство для включения в технологическую линию.
Текущие производственные потребности предприятия
Комплект РКД, опытный образец изделия
«Автоматизированное проектирование технологических процессов и производств»; «Высокоэффективные технологические процессы и оборудование»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Компьютерное проектирование оборудования и производств»; «Перспективные материалы и технологии»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»