Киберпапирус. Студенчесткая позитивная онлайн-газета

Мультимедиа
Издание юмористической онлайн-газеты основываясь на различных аспектах студенческой жизни. Создать динамичное, творческое и поддерживающее пространство, ради сплочения студенчества вокруг общих интересов и ценностей и укрепления позитивной связи с университетским сообществом.
Студенческая позитивная онлайн-газета это платформа для диалога в студенческом сообществе и способ повышения информационной прозрачности в университете. Юмор в его многообразных проявлениях, от текстов до графических шуток, выступает как эффективное средство привлечения внимания и облегчает обсуждение серьезных и актуальных вопросов в привлекательной форме. Применение ИИ для создания контента призвано внести свой вклад в формирование культуры интеграции ИИ в среду позитивного общения и юмора.
Студенческая позитивная онлайн-газета с использованием искусственного интеллекта.
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Большие и открытые данные»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Цифровая экономика и финансы предприятия»; «Экономика предприятий и организаций»