Автоматизированная платформа на базе электроквадроцикла

Передовая инженерная школа электротранспорта Московского Политеха
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Создать систему дистанционного управления электрическим транспортным средством, способную контролировать транспортное средство на скорости от 20 до 45 км/ч.
Автоматизированный транспорт с каждым годом становится все актуальнее и перспективнее, увеличивается количество сфер для внедрения и эксплуатации. На рынке отсутствует решение, позволяющее контролируемо и безопасно дистанционно управлять наземными тс на скоростях выше 15 км/ч.
Прототип автоматизированной платформы с дистанционным управлением
«Автомобили и автомобильный сервис»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Интеллектуальные системы управления транспортом»; «Компьютерный инжиниринг в автомобилестроении»; «Математическое и компьютерное моделирование»; «Перспективные автомобили и электромобили»; «Перспективные транспортные средства»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Спортивные транспортные средства»; «Электронные системы управления»