Группа проектов «Робостанции»

IT
По заказу Робостанции мы реализовываем выставочные экспонаты с компьютерными играми, которые в итоге используются для развития детей. При этом студенты получают практические навыки по работе с реальной инженерной задачей. Для качественной и плодотворной реализации проектов со стороны Организации будет привлечены штатные специалисты релевантных областей, а также будет оказываться постоянная консультационная поддержка. Организация обладает несколькими доступными для работы хостингами и готова предоставить к ним доступ рабочей группе проекта. Результаты будут использоваться в рамках рекламных активностей и при высоком качестве продуктового результата ссылки будут размещены на множестве ресурсов, включая сайт ВДНХа. Предполагается разработка трех новых проектов: 1) Создание робота-официанта; 2) Создание AR-игры 3) Реверсивный инжиниринг платы робота. И поддержка уже запущенных в 2023 году на Робостанции проектов от Московского Политеха.
Видеовизитка проекта Записаться на проект