Городские исследования: Москва меняется

Мультимедиа
Создание артбука, рассказывающего об изменениях городской среды в формате "тогда и сейчас".
Актуальность проекта обусловлена самим феноменом стремительно изменяющегося городского пространства и необходимостью осмысления и документации таких изменений. Этот проект позволит не только зафиксировать жизнь города как социального объекта в динамике, но и усовершенствовать понимание участниками проекта города как живого организма. Также проект может рассматриваться как специфическая форма гражданского воспитания и развития исторической памяти студентов.
Артбук, построенный по принципу "нынешнее-прошлое". Возможно создание онлайн-версии.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Дизайн и конструирование рекламных и арт-объектов»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Промышленное и гражданское строительство»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»; «Транспортный и промышленный дизайн»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Цифровая метрология»