Финатлон для старшекласников

Соцтех
Создание активного волонтёрского сообщества по поддержке Финатлона для старшеклассников.
Распоряжение от 24.10.2023 г. № 2958-р Правительства РФ Стратегия повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года
Рост участников Олимпиады Финатлона для старшеклассников из Москвы и регионов РФ . Повышение уровня по финансовой культуре. Вовлечение студентов и школьников в волонтёрское движение.
«Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Управление бизнес-процессами»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Экономика и финансы предприятия»