Sort-A-Cap

Химбиотех
Благотворительный проект «Добрые крышечки»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Цель работы - разработка автоматизированной системы сортировки пластиковых крышек по цвету с целью оптимизации человеческого труда в волонтерских проектах и некоммерческих предприятиях. Сейчас крышечки по цветам сортируют только в Питере и продают дороже.
Актуальность нашего проекта состоит в популяризации экологичного образа жизни. Показать людям, что сортировать мусор это действительно не сложно и привлечь их к этому.
Устройство, которое можно будет поставить в волонтерских проектах и некоммерческих предприятиях, где будет сортировать крышечки по цветам
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Киберфизические системы»; «Перспективные материалы и технологии»; «Программирование и цифровые технологии в динамике и прочности»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Холодильная техника и технологии»; «Электронные системы управления»