Разработка тягового узла для электробуса особо малого класса

ИЦ «КАМАЗ»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Разработать тяговый узел для электробуса малого класса по требованиям заказчика.
Разработка нового узла, что является универсальным решением для электрического транспорта малого класса. Санкционно устойчивая разработка
Конструкторская документация, чертежи, зд модель, математическая модель.
«Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Перспективные автомобили и электромобили»; «Программирование и цифровые технологии в динамике и прочности»; «Проектирование технологических комплексов в машиностроении»; «Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Электронные системы управления»«Электрооборудование и промышленная электроника»