Мобильная установка переработки органических отходов

Химбиотех
Разработка мобильного комплекса переработки отходов органического происхождения сити-ферм и сельскохозяйственных предприятий методом компостирования отходов с дальнейшим получением органических удобрений (компоста).
Утилизация органических отходов сити-ферм и сельскохозяйственных предприятий методом компостирования позволяет получить органическое удобрение (компост). Таким образом может быть реализована безотходная (малоотходная) технология производства растительной продукции и пищевой продукции растительного происхождения.
- Технология компостирования органических отходов сити-ферм и сельскохозяйственных предприятий. - Модель мобильного комплекса переработки отходов сити-ферм и сельскохозяйственных предприятий методом компостирования с получением органических удобрений (компоста).
«Автоматизированное проектирование технологических процессов и производств»; «Автоматизированное производство химических предприятий»; «Безопасность технологических процессов и производств»«Безотходные производственные технологии»; «Безотходные технологии химических и нефтехимических производств»; «Биотехнология»; «Компьютерное проектирование оборудования и производств»; «Природоохранные биотехнологии»; «Промышленная биотехнология и биоинженерия»; «Экологическая и производственная безопасность»; «Электрооборудование и промышленная электроника»