Технологии получения выплавляемых моделей методом FDM-печати

Цель: Разработать эффективный и экономичный способ получения выплавляемых моделей с использованием FDM-печати.
Актуальность: Современные технологии 3D-печати позволяют создавать сложные модели быстро и точно, что делает их все более популярными в различных отраслях промышленности.
Ожидаемый продуктовый результат: Готовый прототип технологии получения выплавляемых моделей методом FDM-печати, который будет демонстрировать преимущества данного подхода в сравнении с традиционными методами изготовления.
«Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Современные технологии в производстве художественных изделий»; «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве»