Автономный манипулятор с искусственным интеллектом в условиях индустрии 4.0

IT
АО «Щербинский лифтостроительный завод»
Принять участие в проекте могут лишь студенты, имеющие 2 «звезды». Для подачи заявки на участие в проекте необходимо
заполнить анкету.
О результатах анкетирования Вам сообщат до начала записи на проекты. В случае успешного прохождения анкетирования в личном кабинете появится возможность выбрать данный проект.
Цель проекта – в условиях импортозамещения зарубежной продукции разработать востребованную производством модель автономного манипулятора с искусственным интеллектом для выполнения сварочных операций на производственных объектах Щербинского лифтостроительного завода (г. Москва).
Актуальность проекта обусловлена: - необходимостью снижения рисков получения некачественной продукции; - уменьшением трудозатрат на выполнение технологических операций в условиях импортозамещения
Новая модель нейронной сети автономного манипулятора, определяющая качество поверхности изготавливаемой продукции
«Безопасность открытых информационных систем»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Интеллектуальные системы управления транспортом»; «Информационные и автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Кибербезопасность автоматизированных систем»; «Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Перспективные энергоустановки для электротранспорта и малой энергетики»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Системная и программная инженерия»; «Технологии дополненной и виртуальной реальности»; «Цифровая трансформация»; «Электронные системы управления»«Электрооборудование и промышленная электроника»; «Энергоустановки для транспорта и малой энергетики»