Лаборатория социальных иследований. Социальные проблемы больших городов

Соцтех
Цель проекта заключается в анализе, исследовании и разработке инновационных решений для смягчения и решения основных социальных проблем, связанных с урбанизацией и жизнью в больших городах. / Актуальность: Современные студенты являются будущими лидерами и специалистами, которые будут принимать участие в формировании городской среды. Понимание и анализ социальных проблем больших городов( такие как: перенаселенность, Безработица, Жилищные проблемы, Развитие трущоб, Проблемы санитарии, Проблемы нехватки воды, Опасности для здоровья, Ухудшение качества окружающей среды, Вывоз мусора, Транспортные проблемы, Городская преступность, Повышение уровня бедности) позволит им разработать новаторские подходы к решению этих проблем, а также ознакомиться с актуальными стратегиями развития, которые будут полезными в их будущей профессиональной деятельности.Лаборатория социальных исследований: Социальные проблемы больших городов предоставит студентам возможность приобрести ценный опыт и знания в области социальных наук, развить навыки анализа данных и формулирования решений, а также внести свой вклад в улучшение качества жизни в городах. Этот проект является актуальным и перспективным для студентов, поскольку он сочетает в себе академическую деятельность с практической направленностью, что позволит им применить полученные знания на практике и внести вклад в общественное благополучие.

создание Информационного телеграмм канала: Жизнь в большом городе: Экономика, экология, социология
«Веб-технологии»; «Деловая журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Управление бизнес-процессами»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Экономика предприятий и организаций»