MospolyJam

Соцтех
- Будет проведен ряд мероприятий конкурсного и лекционного формата среди студентов Московского Политеха, студентов других вузов, а также школьников с IT-направлений. - Повышение навыков в области организации мероприятия среди участников проекта, создание сообщества; - Будут созданы условия для проявления творческих способностей участников, поощряя разработку новых идей, игр и концепций; - Участники мероприятий будут мотивированны к созданию проектов в рамках лаборатории игровой индустрии; - Будут проведены мероприятия мотивирующие студентов и школьников к созданию игрового развлекательного и учебного контента.
Организация геймджемов имеет высокую актуальность, так как: - привлечение внимания и интереса к соответствующему учебному направлению среди абитуриентов; - привлечение внимания к Московскому Политеху, благодаря проведенным мероприятиям; - продвижение образовательных целей среди студентов и абитуриентов, а также развитие их навыков в сфере разработки игровых продуктов; - создание большого сообщества; - проведение мероприятий с целью привлечения абитуриентов, студентов других вузов и повышения престижа игрового направления в Московском Политехе - поддержка инноваций и творчества.
Проведение масштабного мероприятий с хорошей организацией и подготовкой. Проведение ряда мероприятий соответствующих целям проекта. Рост число участников мероприятия среди абитуриентов, студентов нашего и других вузов. Проведение собственных мероприятий, а так же дайджестов по текущим мероприятиям, подготовка участников к конкурсам. Рост популярности Московского Политеха.
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Программное обеспечение игровой компьютерной индустрии»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»
Дополнительная информация Записаться на проект