Проекты типографии «Мы рядом» (SWAG & SMM)

Соцтех
1/ Разработка макетов и изготовление рекламно-сувенирной продукции авторских принтов (студентов Московского Политеха) текстильной продукции, выпущенных с целью распространения среди клиентов "Типографии "Мы рядом" в рамках ребрендинга 2/ Увеличение числа упоминаний «Типографии «Мы рядом» в Интернете, блогах, на форумах, в популярных социальных сетях и специализированных полиграфических сообществах
Немаловажную роль играет разработка мерча с учетом тенденций времени, его актуальность. Правильно спроектированная стратегия развития бренда, включающая в себя разработку и реализацию правильно разработанного мерча компании позволяет сформировать необходимое отношение к бренду и обеспечить рост прибыли организации. Главной задачей рекламной кампании, частью которой является разработка мерча — получать отклик от целевой аудитории. Основное требование — быть креативным.
1/ Разработка макетов и изготовление рекламно-сувенирной продукции авторских принтов (студентов Московского Политеха) текстильной продукции, выпущенных с целью распространения среди клиентов "Типографии "Мы рядом" 2/ Универсальные социальные сети («Вконтакте», «Одноклассники» и т.д.); специализированные социальные сети по теме проекта; специализированные книжные социальные сети; stand-alone блоги (не привязанные к конкретной платформе) – как частные, так и корпоративные тематические форумы, сообщества и конференции (в том числе официальный форум проекта). В зависимости от специфики продвигаемого проекта могут использоваться и другие площадки. "
«Бизнес-процессы печатной и упаковочной индустрии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Управление бизнес-процессами»; «Управление качеством в принтмедиа»; «Управление качеством на производстве»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экономика и финансы предприятия»; «Экономика предприятий и организаций»