Музей Жуковского. Видеоматериалы

Мультимедиа
Создание видеоматериалов (короткие ролики, видеоподкасты, обзорные материалы) согласно техническому заданию заказчика
В современном мире видеоконтент стал одним из главных драйверов медиаиндустрии, играющим огромную роль в работе любой организации, сосредоточенной на взаимодействиях формата "субъект-субъект". Музейное пространство создает особые условия для развития видеоконтента, так как видеоконтент позволяет "открыть дверь" для потенциальных посетителей.
Видеоматериалы согласно технического задания заказчика (потенциальный объем уточняется заказчиком, но является посильным для реализации в рамках проекта с учетом специфики работы студентов).
«Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Художественное проектирование и цифровые технологии в ювелирном производстве»