Водный спорт

Соцтех
Создание единого интернет-портала, популяризирующего водные виды спорта, помогающего привлечь больше людей к зрелищному, красивому и доступному спорту. Помогающему узнать о локациях, станциях и клубах водных видов спорта. Портал способствует общению, получению актуальных новостей, а также выработке единой политики продвижения между сообществами
В виду ухода множества западных брендов и их дистрибуторов из России, поддерживавших различные виды водных видов спорта, многие сообщества остались в растерянности и потеряли вектор развития. Данный проект позволит объединить и помочь развитию водных видов спорта в России.
Интернет-портал с социальными сетями, посвященный водным видам спорта
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Большие и открытые данные»; «Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Корпоративные информационные системы»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Системная и программная инженерия»; «Художник анимации и компьютерной графики»