Станция для борьбы с информационной зависимостью

Помочь людям сократить время, проводимое в телефоне, когда человек находится в компании в кафе, в баре, в школе или в офисе...
В настоящее время все больше людей, особенно молодежь, проводят все больше времени в смартфоне. Все больше интересного контента делается для смартфонов. Все больше активности происходит через смартфон.... Очевидна актуальность роста зависимости от смартфона, что может привести к негативным последствиям.
Работающий прототип устройства для безопасного хранения и обслуживания смартфонов, а также для сбора статистики по контролю активности владельца в телефоне Конструкторская документация устройства Технико-экономическое обоснование Проверенный спрос потребителей Предложение инвестору для масштабирования продукта
«Аддитивные технологии»; «Веб-технологии»; «Интеллектуальная радиоэлектроника и промышленный Интернет вещей»; «Конструкторско-технологическое обеспечение цифрового производства»; «Разработка и производство изделий промышленного дизайна»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Роботизированные комплексы»; «Роботы и робототехнические устройства»; «Экономика и финансы предприятия»; «Электронные системы управления»
Видеовизитка проекта Дополнительная информация Записаться на проект