PolytechGarage: лаборатория технологического предпринимательства и реверс-инжиниринга в сфере перспективных транспортных средств

Актуальность задачи по реверс инжинирингу автокомпонетов и развитию студенческого технологического предпринимательства подтверждена постановлениями Правительства РФ, указами и распоряжениями Президента РФ. Содействие трудоустройству выпускников является актуальной задачей для Московского Политеха
1. Привлечено финансирование для развития и продвижения прототипов транспортных средств созданных в рамках проектов группы PolytechGarage. 2. Проведен комплекс инженерно-аналитических исследований для развития ранее разработанных конструкций с целью повышения их потребительских характеристик 3. Обеспечено участие студентов в работах по реверс инжинирингу компонентов для ООО "ЛиАЗ" 4. Трудоустроено 5-10% студентов выпускников проекта PolytechGarage в конструкторкое бюро ООО "ЛиАЗ"
«Перспективные автомобили и электромобили»; «Перспективные транспортные средства»; «Перспективные энергоустановки для электротранспорта и малой энергетики»; «Спортивные транспортные средства»; «Управление бизнес-процессами»