Коми-тех. VIP (возможности, инновации, программы) Московского Политеха

Информирование студентов, абитуриентов и школьников о полном спектре возможностей получения ДПО, предподготовки, участии во внутренних и государственных программах при поддержке Московского Политеха, вовлечение, улучшение профессиональных навыков и возможность получения дополнительных знаний и опыта.
Предварительные социологические исследования свидетельствуют о недостаточной или неполной информированности целевой аудитории (школьников, абитуриентов и студентов) в отношении широкого спектра возможностей профессионального развития, улучшения компетенций и навыков, которые предоставляет Московский Политех. Очевидна востребованность дополнительного, простого в восприятии, источника информации (пользующегося популярностью у целевой аудитории формата комикса), доносящего до читателя и разъясняющего вышеперечисленную информацию, что в т.ч. позволило бы привлечь большее число молодежи к участию в различных программах, грантах и мероприятиях Московского Политеха.
Комиксы (печатные и цифровые) в формате книги/буклетов, раздаточная продукция. Размещение комиксов на сайте Московского Политеха.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»
Видеовизитка проекта Дополнительная информация Записаться на проект