Семья как совместный проект

Соцтех
Организация и проведение мероприятий, направленных на популяризацию социальной роли семьи, ее значимости для социализации личности, сохранения традиций и культуры, а также выявление социальных проблем и процессов трансформации, с которыми сталкиваются семейные отношения в современном обществе.
Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Кроме того, Год семьи призван популяризовать меры государства по защите этого института. В последние годы президент усиленно акцентирует внимание на необходимости решить демографическую проблему, считая ее одной из ключевых для страны, сейчас она приобрела системообразующий экономический характер и влияет на обороноспособность страны, развитие экономики, рынок труда, безопасность государства в целом.
1. Проведение конкурса социальных видеороликов. 2. Публикация статей в группе СПП ВК , в группе Политех Медиа ТГ, в группе Профком Политеха для работников ТГ.
«Графический дизайн мультимедиа»; «Книгоиздательское дело»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Стратегическое управление человеческими ресурсами»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экономика и финансы предприятия»
Видеовизитка проекта Дополнительная информация Записаться на проект