Simple Physics

Мультимедиа
Создание доступного контента по физике с использованием мессенджеров и видео-хостингов для популяризации науки среди студентов и школьников, направленного на популяризацию физики среди широкой аудитории путем наглядного и увлекательного объяснения различных физических законов, явлений и терминов. Контент будет способствовать повышению интереса к физике, ее пониманию и привлечению большего числа людей к изучению этой науки, призванной объяснять мир вокруг нас. Таким образом, создание проект может значительно улучшить известность университета в целом, привлекая большее количество заинтересованных абитуриентов.
Использование современных коммуникационных средств для создания привлекательного и понятного контента по физике.
Ожидаемым продуктовым результатом данного проекта является создание и опубликование качественного контента: короткометражные ролики о различных законах и терминах физики, конспекты, вспомогательные материалы, интересные карточки.
«Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Периодические издания и мультимедийная журналистика»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»
Дополнительная информация Записаться на проект