Сайт для запоминания формул

IT
Создания сайта с формулами по физике и математике на Django.
Мы предлагаем инновационный подход к обучению и запоминанию физических и математических формул. С учетом того, что формулы составляют важную часть академического и профессионального образования, разработка такого сайта может значительно облегчить процесс усваивания и использования формул для учащихся и профессионалов. Такой проект может быть особенно полезен для студентов и школьников, изучающих точные науки, а также для специалистов, работающих в сферах, где необходимо постоянное использование математических и физических формул.
Сайт, мобильная версия сайта
«Автоматизированные системы обработки информации и управления»; «Большие и открытые данные»; «Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Интеграция и программирование в САПР»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Кибербезопасность автоматизированных систем»; «Реклама и связи с общественностью в цифровых медиа»; «Системная и программная инженерия»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»