Экология человека

Химбиотех
Цель экологии человека – обеспечить общество соответствующей информацией, способствующей оптимизации жизненной среды человека и процессов, протекающих в человеческих общностях и оценить их последствия для жизнедеятельности людей. Для этого необходимо обеспечить студентов Московского Политеха соответствующей информацией, способствующей оптимизации жизненной среды студента и процессов, протекающих в самом человеке как биологическом и одновременно социальном существе, человеческом обществе и среде обитания студента.
Реализация проекта позволит обеспечить более полной информацией по соблюдению качественности жизни людей, сформировать важные привычки, в том числе экологической направленности.
Печатная продукция. Анимационный ролик (мультик). Программа для проведения мероприятия.
«Безопасность технологических процессов и производств»«Безотходные производственные технологии»; «Веб-технологии»; «Графический дизайн мультимедиа»; «Деловая журналистика»; «Дизайн и проектирование мультимедиа и визуального контента»; «Дизайн и технологии производства визуального контента»; «Информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне»; «Книгоиздательское дело»; «Природоохранные биотехнологии»; «Художник анимации и компьютерной графики»; «Художник-график (оформление печатной продукции)»; «Экологическая безопасность и охрана труда»; «Экологическая и производственная безопасность»